Субботник в парке «Молодежный» села Шыгырдан

4 мая 2017 года в  рамках Всероссийского субботника «Зеленая планета»  и в преддверии майских праздников работники и учащиеся 8А и 8Б классов с классными руководителями  Юнисовой Ф.М. и  Шарафутдиновой  Г.Р. МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора    Э.З. Феизова» Батыревского района приняли участие в  уборке парка «Молодежный» села Шыгырдан. Они очистили всю  прилегающую  территорию парка от мусора, работники школы привели в порядок брусчатку парка.

Субботник стал традиционным и значимым событием, он способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Ребята работали очень активно, с интересом, понимая,  что делают благое дело.

Работа еще не завершена. Здесь предстоит посадить много цветов и деревьев, надеемся,  что парк станет любимым местом отдыха учащихся и молодежи села.