Чулпан Ишмуратова – лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017»

Чулпан Минхарисовна Ишмуратова, учитель английского языка  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Чувашской Республики, победитель заочного этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017",  приняла участие в финале этого конкурса в Москве с 03 по 07  апреля 2017 года. Она блестяще прошла все этапы очного тура и стала лауреатом  конкурса.

Очный тур конкурса прошел на площадке гимназии № 1518 города Москвы.

В очном туре было 140 участников. Каждый прошел несколько конкурсных испытаний: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие по предмету с самоанализом и публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника,  должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

6 апреля состоялось закрытие Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017».

На церемонии присутствовали участники конкурса, члены групп поддержки, члены Оргкомитета Конкурса, члены жюри, гости. С приветственными словами выступили Лариса Тутова – заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, Ирина Мануйлова – директор Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации, Ахтам Чугалаев – Председатель  Ассоциации лучших школ России, Член жюри Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017», директор Школы Гармония.

Поздравляем Чулпан Минхарисовну с успехом и желаем дальнейших побед!