Итоги республиканской олимпиады школьников в рамках изучения учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

25 марта 2017 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района состоялась республиканская олимпиада школьников в рамках изучения учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» для учащихся 4-5-6 классов по «Основам исламской культуры».

В олимпиаде участвовали учащиеся МБОУ «Токаевская СОШ», МБОУ «Урмаевская СОШ», МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», МБОУ «Батыревская СОШ№1», МБОУ «Полевояушская СОШ», МБОУ «Кзыл-Камышская НШ-ДС», МБОУ «Старотойсинская НШ-ДС», МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова», МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Учащиеся нашей школы стали победителями и призерами олимпиады:

I место заняла Махмутова Люзия, ученица 6Б класса (учитель Бикчурина Г. Ш.).

Призёрами стали Насырова Лейля, ученица 4А класса (учитель Асеинова С.З) и Шамсутдинов Тагир, ученик 6Б класса (учитель Бикчурина Г.Ш.).

Поздравляем победителей и призеров, молодцы!