Итоги районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам», посвященном 55-летию первого полета в космос А.Г.Николаева

28 марта 2017 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам». Конкурс прошел с целью выявления, развития и поддержки одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества  и изобразительного искусства.

На конкурс  представлено 53 работы   из 7 образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям и возрастным группам:

в номинации   декоративно-прикладное творчество на тему: «Космонавт – 3», «Удивительный мир космоса» среди 10 -13 лет

2 место занял  Камалетдинов Шамиль, учащийся 3Б класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова», руководитель Камалетдинова С.М.

Поздравляем, желаем дальнейших побед!