Учителя МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры V методического фестиваля учителей истории, права и обществознания

С целью распространения передового педагогического опыта в преподавании истории, права и обществознания, а также сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, формирования у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи в районе 17 марта 2017 года на базе МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Батыревского района прошел V районный методический фестиваль учителей истории, права и обществознания «Уроки истории, права и обществознания в современной школе».

В работе фестиваля приняли участие 26 педагогов района.

Представленные на обзор членов экспертной комиссии уроки и внеклассные мероприятия оценивались по 12 номинациям.

По результатам экспертных оценок победителями стали:

в номинации «Лучший урок с использованием ИКТ» - Валиуллина М.А., учитель истории и обществознания  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»;

в номинации «Лучшая методическая разработка» - Скворцова И.Н., учитель истории и обществознания МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

В число призеров по различным номинациям вошли Шарафутдинова Э.Э., учитель истории и обществознания и Шарафутдинова Г.Р., учитель русского языка и литературы нашей школы.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед!