16 марта 2017 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района проведен финал муниципального этапа XII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный».

Фотоотчет

16  марта 2017 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора  Э.З. Феизова» Батыревского района проведен финал муниципального этапа XII  республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный».

Участников конкурса тепло поприветствовала заместитель начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Наталия Федорова.

Конкурсанты выступили в форме творческой самопрезентации «Я – классный руководитель». Их оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения. Перед строгим  жюри стояла задача выбрать лучших из лучших.

По итогам конкурса Шарафутдинова Гелсирин Ринатовна - классный руководитель 8Б  класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова», награждена грамотой участника конкурса.

Поздравляем, желаем удачи, творческих успехов!