Встреча на тему «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»

В рамках акции «Полиция и дети» 1 марта 2017 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ  имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района с учащимися 1-11 классов с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Встречу провел  инспектор ОПДН  МВД РФ «Батыревский» старший лейтенант Петрова Н.А.  Была организована встреча с  учащихся младших, средних, старших классов.

Петрова Н.А., инспектор по делам несовершеннолетних, проинформировала ребят о статистике правонарушений и ответственности несовершеннолетних за совершенное правонарушение, рассказала детям о деятельности и структуре комиссии, проводимых мероприятиях, совместной работе полиции по Батыревскому району. Инспектор проводил конкретные примеры и факты из профессиональной деятельности.

Надеемся, что встреча с инспектором прошла на пользу ребят.