Второй районный методический фестиваль школьных библиотекарей

В соответствии с приказом управления образования,  молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района в целях распространения передового опыта работы школьных библиотекарей   27 февраля 2017 года,  на базе Шыгырданской средней общеобразовательной школы имени Э.З. Феизова Батыревского района прошёл второй районный  методический фестиваль школьных библиотекарей.

Участники фестиваля показали высокое профессиональное мастерство при проведении открытых библиотечных уроков, а учащиеся школы – хорошую эрудицию по прочитанным книгам.

Призером Фестиваля стала:

Пукачева Лейсян Минхайдяровна, библиотекарь МБОУ «Шыгырданская СОШ имени Э.З. Феизова.

Алсу Ринатовна Мифтахутдинова, методист ИМЦ, поблагодарила администрацию школы за помощь в подготовке и проведении фестиваля.

Пожелаем дальнейших успехов ребятам, а библиотекарям - творчества!