VI районный методический фестиваль учителей английского языка

17  февраля  2017  года на базе  Батыревской средней общеобразовательной школы №1 Батыревского района под руководством Мифтахутдиновой Алсу Ринатовны, методиста информационно-методического центра управления  образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района прошел шестой районный методический фестиваль учителей английского языка.

Участники Фестиваля на высоком методическом уровне показали открытые уроки, внеклассные мероприятия, а учащиеся этой школы – хорошие знания по английскому языку. Участники фестиваля получили заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего творческого роста.

Призерами Фестиваля стали:

Айзетуллова Алсу Рауфовна, учитель русского языка и литературы,

Ибетова Милеуше Минхайдяровна,  учитель английского языка,

Ишмуратова Чулпан Минхарисовна, учитель английского языка         МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Поздравляем, желаем дальнейших побед!