Лыжня России-2017

ФОТООТЧЕТ

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы               11 февраля 2017 года  в Шыгырданском сельском поселении  прошла «Лыжня России-2017», где учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» приняли самое активное участие.

Удивительная атмосфера царила в этот день на школьном стадионе. Благоприятная погода, энергичная музыка и украшенная флагами лыжная трасса создавали праздничное настроение. Открытие соревнований началось с торжественной части и построения участников.  На открытие выступили глава Шыгырданского сельского поселения Валитов М.Х. и директор школы Калайбашева С.С.

Организаторы пожелали успешных стартов, высоких результатов, крепкого здоровья и благополучия.

Каждый старался показать свой наилучший результат и стать победителем.

Поздравляем, молодцы!