Курякова Аделия – победитель соревнований по плаванию среди юношей и девушек в рамках матчевой встречи южных районов Чувашской Республики

В физкультурно-спортивном комплексе «Кетне»  Комсомольского района прошли соревнования по плаванию среди юношей и девушек  в рамках матчевой встречи южных районов Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие более 120 пловцов из Батыревского, Комсомольского, Яльчикского и Шемуршинского районов Чувашской Республики и г. Буинск Республики Татарстан. Батыревский район представляли  обучающиеся Батыревской СОШ №№1,2 и Шыгырданской СОШ имени профессора Э.З. Феизова.

Под руководством тренера-преподавателя МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Карягин В.А.  учащаяся 3Акласса нашей  школы, Курякова Аделия заняла 1 место.

Поздравляем, молодец!