Студенческий вечер

4 февраля 2017 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессороа Э.З. Феизова» Батыревского района  прошел традиционный вечер встречи с  выпускниками. На встречу пришли шесть выпусков: 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 годы. В начале вечера всех выпускников, учителей, учащихся приветствовал и поблагодарил директор школы Калайбашева С.С.

Студенты  рассказали будущим выпускникам школы о своих учебных заведениях, о студенческой жизни.

Собравшимся понравились документальные фильмы о жизнедеятельности школы, о бывших выпускниках в годы учебы в нашей школе. Отлично составленная программа вечера собравшимся очень понравилась, особенно маленькие сценки из жизни школы.

Выпускники выразили благодарность учителям и руководству школы за организацию вечера. Вечер закончился танцами и дискотекой.

Вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке.