Кардонов Данис - победитель соревнований по армрестлингу среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. в рамках первенства Чувашской Республики

28 января 2017 года в актовом зале МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошли соревнования по армрестлингу среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. в рамках первенства Чувашской Республики. На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, президент общественной организации «Федерация армрестлинга» Чувашской Республики Иван Смоленцев, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Моисеев, победительница первенства Мира по армрестлингу среди юниорок 2016 года, уроженка д.Д.Остров Эльмира Алеева.

В соревнованиях приняли участие более 150 участников из 8 районов и городов Чувашской Республики. Наш район представляли спортсмены из Батыревской СОШ №1, Шыгырданской СОШ №1, Шыгырданской СОШ им. Феизова, Тат. Сугутской, Д.Островской СОШ и Шаймурзинской ООШ. Спортсмены соревновались в 7 весовых категориях.

Учащиеся        МБОУ «Шыгырданская СОШ имени ппрофессора Э.З. Феизова» Батыревского района приняли активное участие в соревнованиях.

Кардонов Данис, ученик 8А класса занял 1 место в весовой категории свыше 70 кг.

Поздравляем, молодец!