XIV районный методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе».

Согласно плану-графику мероприятий управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района    на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района проведен XIV районный методический фестиваль  «Уроки математики и информатики в современной школе».

На фестивале приняли участие 25 педагогов и методист информационно-методического центра Юлия Мустаева.

В рамках фестиваля проведено 13 открытых уроков и 6 внеклассных мероприятий, 3 интегрированных урока.

По итогам  районного методического фестиваля «Уроки  математики и информатики  в современной школе» победителем фестиваля  в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» стал:

Бурчаклы Дамир Минсеитович, учитель математики МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова».

Призерами фестиваля стали:

Ильясова Гульфара Адельзяновна, учитель математики нашей школы, в номинации «Оптимизм и преданность детям»;

Забирова Гельсиринь Резитовна, учитель математики и Юнисова Фирдиня Минзагитовна, учитель географии, нашей школыитв номинации «Лучший интегрированный урок».

Поздравляем, желаем дальнейших успехов.