Глава администрации Батыревского района поздравил детей с наступающим Новым годом

Фотоотчет

28 декабря 2016 глава администрации Батыревского района  Рудольф Селиванов  поздравил учащихся МБОУ «Шыгырданская  СОШ имени профессора Э.З.»  с новогодней елкой, организованной руководством школы и СПСК «АЛИ».

На празднике, как и полагается, детвору и взрослых, собравшихся на праздник, поздравили дед Мороз со Снегурочкой, символ 2017 года - Огненный Петух. В свою очередь, дети с удовольствием рассказали Деду Морозу выученные стихи, а Дед Мороз вручил всем сладкие подарки.

Со словами поздравления также обратились глава Шыгырданского сельского поселения  Минсур Валитов, директор МБОУ «Шыгырданская СОШ им.проф.Э.Феизова» Сания Калайбашева, руководитель СПСК «АЛИ» Азат Пазюков.

Праздник получился добрым и приятным, организация елки на катке придал особый колорит.