Административные контрольные работы

В МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» с 14 по 22 декабря 2016 года  проведены административные контрольные работы за 2 четверть во 2-9 классах и за 1 полугодие в 10-11 классах согласно утвержденному графику, составленному администрацией школы.

Административные контрольные работы для обучающихся провела администрация школы в рамках внутренней системы оценки качества образования с целью педагогического анализа результатов труда учителей и состояния учебно–воспитательного процесса. Целью проведения административных и контрольных работ является:

– установление фактического уровня теоретических знаний обучающихся по предметам базового компонента учебного плана, их практических умений и навыков;

– соотнесение этого уровня с требованиями образовательного стандарта во всех классах;

– контроль выполнения учебных программ и календарно-тематического планирования изучения учебных предметов.

Задания для административных контрольных работ разрабатывались заместителем директора по УВР и учителями – предметниками.

По итогам административных контрольных работ заместитель директора по УВР Павлова Л.В. составила справку.