Учащиеся МБОУ «Шыгырлданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры районного конкурса - фестиваля «Парад профессий».

В целях пропаганды и популяризации в молодежной среде востребованных профессий на базе МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района прошел районный конкурс - фестиваль «Парад профессий».

В конкурсе приняли участие агитбригады из 15 общеобразовательных школ района с общим охватом 196 учащихся. Участники конкурса появились на сцене в образе представителей различных профессий. Специальная одежда пришлась им к лицу.

Команда МБОУ «Шыгырлданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» под руководством старшей вожатой Камалетдиновой С.М.  раскрыла тему профессий будущего песнями, инсценировками, рассказали о своих профессиях стихами и показали презентации, продемонстрировали чувство юмора.

По итогам районного конкурса третье место присудили нашей школе.

Молодцы, поздравляем!