Концерт, посвященный Дню Матери

Фотоотчет

26 ноября 2016 года в Доме культуры села Шыгырдан Батыревского района перед односельчанами состоялся концерт художественной самодеятельности МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района, посвященный Дню Матери. Программа концерта была интересной и многожанровой. Ведущими концерта были Айзетуллова Алсу Рауфовна (учитель  русского языка и литературы), Айбетова Лейле (ученица 5А класса) и Садыкова Ландыш Наилевна (учитель английского языка).

На концерт были приглашены супружеские пары, которые в ноябре 2016 года празднуют юбилейные свадьбы: 55 и 60 лет совместной жизни.

Шрша Зекизян Ахатович и Гельфизя Нуртдиновна, которые воспитали 3 детей;

Вахитовы Искендер Шарифзянович и Хальверия Сафиулловна, которые воспитали 3 детей;

Кучатовы Минтагир Минигалиевич и Сания Салахутдиновна, которые воспитали 5 детей. Юбиляров поздравил глава сельского поселения Валитов М.Х.

Все выступления сопровождались электронной презентацией. Зрителей удивили и обрадовали номера танцевальных коллективов школы «Звёздочка» (руководитель Кузьмина Валентина Павловна). Этот коллектив является неоднократным победителем различных фестивалей, конкурсов и республиканского проекта “Танцующая школа”.

Сольными номерами выступили учащиеся 1 – 11 классов и учителя школы: Якушева М.Ш., Янтыкова А.М., Купкенова З.М., Ямалетдинова Р.Х., Салихова Ч.Р. и др. Все участники концерта очень старались, играли эмоционально, уверенно и музыкально. Выпускники школы порадовали новыми музыкальными номерами.

Зал был полон зрителями, которые своими аплодисментами оценивали каждый номер. Концерт оставил самые лучшие впечатления и эмоции у зрителей и стал хорошим подарком ко Дню Матери.