Коллектив «Девчата» МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э. З. Феизова» призеры II районного фестиваля художественной самодеятельности работников образования «К новым творческим вершинам»

16 ноября 2016 года в культурно - досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялся II районный фестиваль художественной самодеятельности работников образования  «К новым творческим вершинам», посвящённый Году кино в Российской Федерации и Году человека труда в Чувашской Республике.

Фестиваль организован по инициативе районной профсоюзной организации и управления образования администрации Батыревского района.

Блеснуть своим талантом на фестивале приехали работники образования из 40 первичных профсоюзных организаций района, которые представили лучшие песни, танцы, художественно-музыкальные композиции.

В номинации «Художественно-музыкальная композиция» 3 место  занял коллектив «Девчата» МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Поздравляем, молодцы!