Кеметов Ильназ и выпускник школы Кардонов Ранис призеры Всероссийских соревнований «Турнир «Кубок Урала»

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских, международных, физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в городе Кунгур Пермского края с 11 по 13 ноября  2016 года прошли  Всероссийские  соревнования  «Турнир «Кубок Урала» по виду спорта «корэш» среди юношей  (17–18 лет) 1998 – 1999 г.г.р. в гостиничном комплексе «Сталагмит».

Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района приняли участие в соревнованиях под руководством тренера Мтиева Э. Р. и стали призерами соревнований.

Кеметов Ильназ, ученик 11 класса занял 2 место в весовой категории  60 кг. Выпускник школы, Кардонов Ранис занял 2 место.

Поздравляем, молодцы!