Шрша Алсу - призер районного этапа республиканского конкурса на знание символов и атрибутов Государственной власти Российской Федерации

26 октября 2016 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги районного этапа республиканского конкурса на знание символов и атрибутов Государственной   власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений.

Конкурс проводится в целях воспитания патриотизма и гражданственности, формирования уважительного отношения у подрастающего поколения к государственной символике Российской Федерации и Чувашской Республики, развитие творческих способностей обучающихся.

В конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных учреждений района с общим охватом 48 учащихся. По итогам конкурса в номинации декоративно – прикладное творчество «Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве» среди 5-10 классов:

2 место заняла Шрша Алсу, ученица 9А класса нашей школы, руководитель Шарафутдинова Э.Э.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!