Мы за ЗОЖ

В  рамках республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ» в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района  в  классе классный руководитель Бикчурина Г.Ш., прошел классный час, направленный на  пропаганду здорового образа жизни и профилактику вредных привычек. В ходе классного часа ребята определили факторы, влияющие на здоровье человека, пагубность вредных привычек.  С учащимися был проведен тест о состоянии здоровья. Здорового человека уважают в современном обществе, доверяют ему, так как если человек может строго следить за собой, значит, он сможет и строго организовать свою работу. Ребята поняли, что ничто не достается человеку так легко,  как здоровье, самое сложное его сохранить и поддержать.