III традиционный турнир памяти тренеров-преподавателей спортивной школы Ивана Рыбкина и мастера спорта СССР Николая Петрова

23 октября 2016 года в с. Тарханы Батыревского района прошли традиционные соревнования по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и моложе  в рамках лично-командного первенства МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Паттар» среди тренерских групп, III традиционного турнира памяти тренеров-преподавателей  спортивной школы  Ивана Рыбкина и мастера спорта СССР Николая Петрова.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных борцов в составе 11 команд.

В  рамках республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ» учащиеся  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района  заняли призовые места:

В весовой категории 46 кг, ученик 8А класса  Валитов Данис  занял 3 место;

В весовой категории свыше 56 кг, ученик 8А класса Кардонов Данис  занял 3 место.

Поздравляем, молодцы!