Осенняя пора…

Фотоотчет

15 октября 2016 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района у  старшеклассников осенний праздник прошёл на «отлично». Ответственными за подготовку и проведение данного мероприятия были Ишмуратов И.И. и старшая вожатая Камалетдинова С.М.

Программа Осеннего бала была очень интересной. Яркими и запоминающимися были номера художественной самодеятельности, подготовленные классными коллективами 9-11 классов. Со сцены звучали веселые песни и стихотворения об осени. Также радовали гостей задорными танцами и флешмобами. Четыре  очаровательных девушки боролись за право быть названной самой красивой, смелой, обаятельной. В конце вечера была выбрана Мисс Осень. Следует отметить, что все осенние костюмы отличались оригинальностью. Кто-то сделал корону из листьев, а кто-то использовал их в качестве украшения   платья.

Особо нужно сказать и  о гостях. Для   школы всегда самыми дорогими бывают выпускники. В этом году было особенно приятно увидеть их всех, специально приехавших из разных  городов только для того, чтобы побывать на празднике.

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. Завершился праздник традиционной дискотекой.