1 сентября – День знаний!

Фоторепортаж

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первосентябрьский праздник в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» начался с торжественной линейки, где кроме учащихся и учителей было много гостей, родителей и ветеранов педагогического труда. Линейка, посвященная празднованию Дня Знаний, началась с приветствия и поздравлений первоклассников. Директор школы Калайбашева С.С. поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, вручила похвальные листы учащимся за отличную учебу.

На линейке присутствовали гости заместитель главы администрации Батыревского района Айзатуллов М.М., глава Шыгырданкого  сельского поселения Валитов М.Х., депутат районного собрания депутатов Куртлюков А.Х. и председатель духовного управления мусульман Хайбуллов Мансур хазрат.   Они поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Благодарственными письмами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, первоклассникам  вручили подарки.

Коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.

После торжественной линейки во всех классах прошел урок «Моя будущая профессия».