Выпускной бал - 2016

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

23 июня 2016 года прошел выпускной бал, праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры для выпускников 11 класса  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Завтра для них будут открыты двери вузов, куда они понесут свои новенькие, пахнущие типографской краской, аттестаты о среднем общем образовании. Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. Теплые моменты школьной жизни, интересные уроки, а  также забавные казусы, добрых и благородных педагогов – все это они не смогут забыть никогда.  Все успешно справились с итоговыми экзаменами.

С напутственными словами выступил директор школы Калайбашева Сания Саматовна,   под звуки фанфары выпускникам вручили аттестаты о среднем  общем образовании. Из 14  выпускников 8 окончили школу с отличием и получили золотые медали: Азизов Нияз, Айнетдинов Азат, Бурчаклы Лейсен, Ильясова Лейсен, Куртлюкова Энже, Сагдеев Азат, Тумакова Лилия, Шарафутдинова Лейсан.

Всем выпускникам вручили грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы, а волонтерам - книжку волонтера.

С окончанием школы, с большим и радостным событием в жизни - получением аттестатов об окончании средней школы выпускников поздравил заместитель главы администрации Батыревского района Айзатуллов М.М., глава сельского поселения Валитов М.Х и депутат районного собрания депутатов Куртлюков А.Х.

От имени родителей Бурчаклы Ф.М.  высказала  в адрес выпускников теплые слова поздравлений и добрые напутствия.

Сами выпускники выразили благодарность школе, учителям, родителям тёплыми словами, песнями и танцами.

Классный руководитель Ишмуратова С.М.,  первые учителя Закиро-

ва Э.А. и Асеинова С.З.  поздравили выпускников с вступлением во взрослую жизнь и  пожелали удачи.

Желаем выпускникам счастья, удачи на этом пути!

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!