Закрытие лагеря

21 июня 2016 года торжественно закрылась    лагерная смена летнего пришкольного лагеря «Радуга», организованная на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Вот и пролетели   летние веселые деньки, проведенные вместе с друзьями в лагере. Было очень весело: программа лагеря была очень   насыщенной. За время работы лагеря практически каждому отдыхающему здесь ребенку была предоставлена возможность проявить себя. Конкурсная и развлекательная программы включали не только спортивные мероприятия, но и познавательные.

Весело прошёл концерт,  посвященный закрытию лагерной смены. Ребята подготовили много стихов о лагере, о лете, песен, танцев. Всех детей наградили грамотами за активное участие в жизни лагеря. Все ребята  получили сладкие подарки.

Лагерь был полон солнечными улыбками, детским смехом, отличным настроением. Хотелось бы, чтобы с таким же настроением дети пошли в сентябре в школу – открывать новые знания, знакомиться и узнавать много нового об окружающем нас мире.