Экскурсия в районный историко-этнографический музей «Хлеб»

В рамках реализации муниципального проекта «Образовательный туризм» и по приглашению администрации музея «Хлеб» дети пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» 7 июня 2016 года побывали на экскурсии в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб». Их там тепло встретила экскурсовод Румянцева Н.Н. Было очень много интересного для детей и взрослых. Наталья Николаевна в доступной форме рассказала о всех экспонатах музея. Дети с интересом рассмотрели крестьянскую избу, орудия  труда наших предков,  фотографии знаменитых людей нашего района. В конце экскурсии дети сфотографировались на память. Мы надеемся, что такие мероприятия вызовут у детей  познавательный интерес и гордость за наших земляков. Большое спасибо работникам музея!