Встреча педагогов с депутатом Госдумы РФ

19 мая  2016 года Батыревский  район посетил заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию   Алена Аршинова.

В поездке по району ее сопровождали глава администрации Батыревского  района Рудольф Селиванов, первый заместитель главы администрации Батыревского  района Марат Айзатуллов.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Игоревна Аршинова  приняла участие в работе кустового совещания педагогов Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов, которое прошло  в автономном учреждении  «Централизованная клубная система» Батыревского района. В ходе встречи с педагогическими коллективами затронуты проблемы образовательных  учреждений. Обсуждены вопросы строительства новых школ и детских садов на территории республики,  капитального ремонта зданий учреждений образования, строительства новых спортивных залов.

Алена Игоревна вручила Благодарственные письма Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва за добросовестный труд и преданность делу педагогам всех 4-х районов. А также педагоги районов получили  Благодарственные письма Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования и активное участие в общественной жизни. Среди них оказалась заместитель директора по УВР, учитель чувашского языка и литературы  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»  Павлова Л.В.

Искренне поздравляем Лидию Валериевну и желаем ей дальнейших успехов в работе!