Мешков Олег Вадимович - депутат Государственного Совета Чувашской Республики в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

11 мая 2016 года  в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  побывали депутат  Государственного Совета Чувашской Республики  Мешков Олег Вадимович, глава администрации Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Андреева Наталия Борисовна.

С приветственным словом выступил Селиванов Рудольф Васильевич.

Имя Олега Вадимовича известно нам по хорошим и добрым делам.

Очередным его подарком стали комплект гирь для занятия спортом. Вручая подарки, Олег Вадимович выразил уверенность, что учащиеся  достигнут большого успеха, как их земляк, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, чемпион Европы – Борис Глинкин.

Нужно отметить, что учащиеся школы поистине достойны такого подарка. Они являются активными участниками районных соревнований, где добиваются успехов.