Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры районного этапа республиканской гражданско-патриотической акции «Салют. Победа!»

В целях сохранения памяти обо всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования чувств уважения к ветеранам войны и труда 5 мая 2016 года прошел районный этап республиканской гражданско-патриотической акции «Салют. Победа!», посвященной 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие 11 общеобразовательных учреждений района с общим охватом 53 учащихся. По итогам конкурса определены победители и призеры по номинациям и возрастным категориям:

В номинации «Сувенир для ветерана»

Среди 1-4 классов:

3 место занял  Камалетдинов Шамиль, ученик 2Б класса, руководитель Камалединова С.М.;

Среди 5-8 классов:

3 место заняла Самарина Ляйля, ученица 5А класса, руководитель Камалетдинова С.М.

Поздравляем, молодцы!