Единый информационный день в Батыревском районе

20 апреля 2016 года в Батыревском районе, как по всей по Чувашии, проведен Единый информационный день на темы: о мерах социальной поддержки граждан в 2016 году; об организации и проведения  экологических субботников, весеннего Дня дерева, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; о ходе проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ и о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2016 года.

Район посетила информационная группа под руководством первого заместителя главы администрации Батыревского района Айзатуллова Марата Минсеитовича,  заместителя министра образования и молодежной политики  Чувашской Республики  Дмитриевой Надежды Викторовны, главы сельского поселения села Шыгырдан  Валитова Минсура Харисовича, начальника управления образования, молодежной политики и спорта Батыревского района Андреевой  Натальи  Борисовны и начальника  отдела социальной защиты населения Батыревского района Чувашской Республики Никитиной Наталии Петровны.

В ходе посещения информационные группы встретились с коллективом МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова». На встрече с коллективом подробно рассмотрены темы информационного дня, отмечена их актуальность и значимость. Информационная группа ответила на все интересующие вопросы коллектива.