Учащиеся и учителя МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры районного фестиваля «В мире танца – 2016».

8 апреля 2016 года в АУ «Центральная клубная система»  Батыревского района танцевальный коллектив «Звёздочка» и танцевальная группа учителей МБОУ «Шыгырданская СОШ  имени профессора Э.З. Феизова»  участвовали на  районном фестивале исполнителей эстрадных и народных танцев «В мире танца – 2016».

На фестивале приняли участие танцевальные  коллективы  района. Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  выступили на фестивале в различных номинациях.  Старшая  группа под руководством Кузьминой В.П.  стала  лауреатом III степени с танцем «Восточный». Танцевальная группа учителей стала лауреатом  III  степени с танцем «Татарский танец».

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!