Команда МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители муниципального мероприятия «Птичья школа»

7 апреля 2016 года ученики МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района приняли участие в мероприятии «Птичья школа», посвященном  Международному дню птиц. «Птичья школа» - командная интеллектуальная игра для обучающихся 5-8 классов, организованный Министерством  природных ресурсов и экологии Российской Федерации ФГБУ «Государственный заповедник «Присурский».

Мероприятие прошло на базе МБОУ «Батыревская СОШ  №1»  с целью формирования экологической культуры обучающихся. В игре приняли участие 8 команд общеобразовательных школ Батыревского района.

Команда  «Снегири» нашей школы  в составе  Атаказова Нияза, ученика 6А класса, Пукачевой  Гузел, ученицы 7Б класса, Куряковой Адили, ученицы 8А класса и Куряковой  Сеюмбикэ, ученицы 7Акласса под руководством учителя биологии и химии Салиховой Г.М. награждены Дипломом I степени.

Салиховой  Гульнаре Мирхатовне выражена благодарность за большой личный вклад в организации эколого-просветительского мероприятия, посвященного Международному дню птиц.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!