Учителя МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры профессиональных конкурсов

Фотоотчет

5 апреля 2016 года в зале филиала Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся финальный тур районного конкурса «Учитель года - 2016». За участие в конкурсе дипломом  участника  были награждены учителя МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  Салихова Гульнара Мирхатовна, учитель химии и  биологии  и учитель истории и обществознания Шарафутдинова Эльмира Эсфендияровна.

Также были награждены призеры профессиональных конкурсов «Самый классный классный - 2016» Закирова Гельфия Афзалтинова, занявшая второе место  и «Вожатый года - 2016» Камалетдинова Сириня Минивелиевна, старшая вожатая,  также занявшая второе место. Пазюкова Гельнара Рефкатовна была награждена Благодарственным письмом, которое вручил Н.В. Малов, секретарь Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Андреева Наталия Борисовна, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта всем вручила грамоты и памятные подарки.

Участники не остались без внимания и председателя  районной профсоюзной организации Елагиной С.Г..   После добрых пожеланий всем участникам она вручила цветы.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!