Презентация книги Илюзи Пазюковой «Яшьлек язым»

19 марта 2016 года в Шыгырданской сельской библиотеке состоялась презентация второй  книги Илюзи Пазюковой «Яшьлек язым»,  выпускницы МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».  На мероприятии  присутствовали все библиотекари татарских сел Батыревского района и из центральной библиотеки села Батырево, главный редактор районной газеты «Авангард» Мазякова Н.В., главный редактор республиканской газеты «Вакыт» Гинатуллина  Г.Р.  и родные Илюзи.

Прозвучали стихи  Илюзи  Пазюковой  в исполнении  учащихся нашей школы. О творческом пути Илюзи рассказал  учитель татарского языка и литературы Ишмуратова С.М.,  также  звучали стихи Илюзи в её исполнении. Сама поэтесса тоже выступила со своими стихами.

Презентация книги «Яшьлек язым»  всем понравилась. Присутствующие оставили свои положительные  отзывы о книге.