Закирова Гельфия Афзалтиновна - призер муниципального этапа XI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016».

17 марта 2016  года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» прошёл финал  муниципального этапа XI республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2016».

Конкурсанты защищали Программы работы классного руководителя с коллективом класса.

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения.

Перед строгим жюри стояла задача выбрать лучших из лучших.

За титул лучшего из лучших боролись восемь классных руководителей. Все педагоги продемонстрировали высокий уровень педагогического мастерства и любовь к профессии.

По итогам конкурса 2 место заняла Закирова Гельфия Афзалтдиновна - классный руководитель 10 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора  Э.З.  Феизова», защитив программу работы с коллективом «Путь к успеху».

Поздравляем, желаем удачи, творческих успехов!