Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры районного этапа республиканской конференции-фестиваля «EXCELSIOR – 2016».

В целях выявления и поддержки творческого и интеллектуального потенциала школьников, конкурсного смотра достижений школьников в исследовательской деятельности 14 марта 2016 года на базе Батыревской средней общеобразовательной школы №1 Батыревского района состоялся районный этап республиканской конференции-фестиваля   «EXCELSIOR – 2016».

В конференции-фестивале приняли участие из 19 общеобразовательных школ с общим охватом 256 учащихся.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конференции-фестивале и стали победителями и призерами:

Ф.И. учащегося

10.

Самарина Диня

Юнисова Ф.М.

Поздравляем победителей и призеров конференции-фестиваля, желаем дальнейших побед!