Учителя физики и географии МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» - призеры XXVII республиканского методического фестиваля учителей физики и математики "Уроки физики в современной школе".

В Шемуршинском районе прошел  XXVII республиканский методический фестиваль учителей физики и математики  "Уроки физики в современной школе". Более 50 учителей  приняли участие в фестивале.

Учителя физики и географии  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  Халитова Феймя Шейхутдиновна и Юнисова Фирдиня Минзагитовна приняли участие на фестивале, показав интегрированный  урок в 7 классе на тему «Атмосферное давление.  Опыт Торричелли» и были удостоены диплома II степени республиканского фестиваля.

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!