Учителя МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители IV районного методического фестиваля «Лучшие уроки истории, обществознания и права в современной школе»

10 марта 2016 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.  Феизова» Батыревского района прошел  IV районный методический фестиваль «Лучшие уроки истории, обществознания и права в современной школе». Во время  второго урока  было показано 7 уроков по истории и обществознанию. На третьем уроке  проведено 5 внеклассных мероприятий, затем  показаны исследовательские работы и проекты.

Учителя истории и технологии Шарафутдинова Э.Э. и Янтыкова А.М.,участвуя на фестивале, стали победителями в номинации «Оптимизм и преданность детям», также учителя истории и русского языка Шарафутдинова Э.Э. и Шарафутдинова Г.Р. стали победителями в номинации «Лучший интегрированный урок с использованием ИКТ».  Валиуллина М.А.стала победителем в номинациях «Лучший урок истории» и «Лучшая методическая разработка» и награждены грамотой отдела управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Поздравляем!!! Желаем творческих успехов!