Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры республиканской олимпиады школьников по «Основам исламской культуры»

27 февраля 2016 года состоялась республиканская олимпиада школьников в рамках изучения учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» для учащихся 4-5-6 классов по «Основам исламской культуры».

В олимпиаде приняли участие 9 школ из Батыревского и Комсомольского районов.

Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  заняли призовые места:

Среди 4 классов:

2 место заняла  Шарафутдинова Аделя, ученица 4А класса (руководитель Тазетдинова Г.Р.) 15,5 баллов;

3 место заняла Курякова Диляра, ученица 4А класса (руководитель Тазетдинова Г.Р.) 15 баллов;

Среди 5 классов:

2 место занял Айзатуллов Айдар, ученик 5Б класса (руководитель Бикчурина Г.Ш.) 24,5 бала;

Среди 6 классов:

3 место заняла Янтыкова Алина, ученица 6Б класса (руководитель Ямалетдинова Р.Х.) 24,5 балла.

Поздравляем призеров олимпиады и их руководителей, молодцы!