Республиканская олимпиада по основам исламской культуры.

27 февраля 2016 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени  профессора Э.З. Феизова» Батыревского района прошла Республиканская олимпиада по основам исламской культуры. На  олимпиаде приняли участие учащиеся 4-6  классов: из 4а класса: Курякова Диляра,  Шарафутдинова  Адиля ( классный руководитель Тазетдинова Г.Р.) ,   из 4 б класса  Багманова  Адиля,  Земдиханов Ильяс (классный руководитель Хайбуллова Г.М.), из 5-6 классов:  Абайдуллов Ильяс (5а), Айзатуллов Айдар (5б), Янышева Гузель (6а), Кдрасова Минзиля (6б) (учитель Бикчурина Г.Ш.)

Вторая часть «Творческий конкурс». В творческом конкурсе учащиеся  5 б класса подготовили и показали сценку из священного писания мусульман «Коран»,  учащиеся  4 а  4 б  классов  показали сценку  под  названием   «Уважайте родителей».   Учащиеся хорошо выступили. Они себя чувствовали уверенно, артистично, не растерялись.  Надеемся, что займут хорошие места.