Лукьянова Ольга Владимировна, призер IV методического фестиваля учителей чувашского языка и литературы

25 февраля 2016 года на базе МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» Батыревского района состоялся IV районный методический фестиваль «Уроки чувашского языка и литературы в современной школе».

Фестиваль проводится с целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей чувашского языка и литературы в районе.

На фестивале принял участие 31 учитель чувашского языка и литературы из 17 общеобразовательных учреждений Батыревского района. Учителя продемонстрировали свое мастерство на открытых уроках и внеклассных мероприятиях, провели мастер - классы.

Призером фестиваля стала Лукьянова Ольга Владимировна, учитель чувашского языка МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» в номинации «Лучший урок чувашского языка».