Мой папа – моя гордость

В рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района в канун замечательного праздника  Дня защитника Отечества  21 февраля в 3Б классе (классный руководитель Закирова Э.А.) прошел праздник.  Этот праздник посвящается всем мужчинам – защитникам Отечества, которые защищали рубежи нашей Родины. Учащиеся выпустили стенгазету «Мой папа – моя гордость», сделали подарочную открытку.

Праздник начался с музыкально-литературного монтажа, где учащиеся выразительно рассказывали стихи, исполняли военно-патриотические песни.

Потом папы с большим интересом рассказывали учащимся о своих службах в Российской Армии. Они отметили  пользу занятий спортом, рассказали о верных друзьях  и уважении старших.

В конце праздника провели соревнования между командами пап и учащихся. Было много интересных конкурсов.  Победила дружба.

Праздник прошел очень интересно, весело. Все остались довольны.