Ишмуратова Чулпан Минхарисовна – победитель V районного методического фестиваля учителей английского языка

16 февраля 2016 года на базе Сугутской средней общеобразовательной школы Батыревского района под руководством методиста информационно-методического центра управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Алсу Ринатовны Мифтахутдиновой прошел V районный методический фестиваль учителей английского языка.

Участники фестиваля на высоком методическом уровне показали открытые уроки, внеклассные мероприятия, а учащиеся этой школы – хорошие знания по английскому языку. Участники фестиваля получили заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего творческого роста.

В номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» - победителем  фестиваля стала Ишмуратова Чулпан Минхарисовна, учитель английского языка МБОУ « Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Поздравляем, желаем успехов!