Команда учителей МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» - финалисты зональных соревнований по волейболу среди членов профсоюза сферы образования

5 февраля 2016 года в Батыревском районе состоялись соревнования по волейболу среди членов профсоюза средних образовательных учреждений и управления образования.

Соревнования проходили в 4 зонах, где принимали участие 15 команд.

Участников соревнований тепло приветствовала председатель Батыревской районной организации профсоюза работников образования Светлана Елагина.

Все были настроены на победу, поэтому игры в зонах проходили очень азартно и оживленно. Никто не хотел уступать.

По итогам сыгранных матчей среди женских команд на финал вышла команда учителей нашей школы в составе  Калайбашевой С.С. Павловой Л.В., Пазюковой  Г.Р., Асеиновой С.З., Сейфетдиновой Э.А., Рязаповой Р.Р., Халитовой Ф.Ш. и Лукьяновой О.В.

Желаем команде нашей школы победы в финале.