Соревнования по лыжным гонкам

6-7 февраля 2016 года на стадионе «Паттар» с. Батырево Батыревского района прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы кандидата в мастера спорта, многократного призёра первенств Чувашской Республики и Харьковской области, выпускника Харьковского института физической культуры Сергея Сафьянова в рамках Дня зимних видов спорта России.

В соревнованиях приняли участие 388 лыжников из 15 общеобразовательных учреждений Батыревского района.

В первый день соревнований учащиеся нашей школы  соревновались в массовом старте 3-4 классы – 24 участника, 5 - 7 классы - 32 участника, 8-9 классы – 15 участников.

Во второй день соревнований организаторы устроили смешанные эстафетные гонки в составе двух юношей и двух девушек.

В самой старшей возрастной группе - обучающихся 10-11 классов - спортсмены МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  Куряков Ильяс, Закиров Ильмир,  Пазюкова Ландыш, Курякова Адиля, Кеметова Эльвина  заняли третье место.

Поздравляем, молодцы!