Чулпан Минхарисовна – стипендиат Главы Чувашской Республики.

Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации является одним из важнейших направлений молодежной политики, проводимой в республике.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи Республики (распоряжение от 12 января 2016 года №  1-рг).

995 юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение 2016 года  будут получать 1 830 рублей ежемесячно.

Данная стипендия присуждена Ишмуратовой Чулпан Минхарисовне, учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Чувашской Республики.

От всей души поздравляем Чулпан Минхарисовну, желаем дальнейших творческих успехов, побед и не останавливаться на достигнутом!