Новогодний вечер.

29 декабря 2015 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района состоялся новогодний вечер  8-9 классов. Праздник начался в 17.00 с поздравления с Новым Годом учащихся 8 а и 8 б класса Хайретдиновой Гельназ и Карама Резили. Затем слово для поздравления было передано классным руководителям: Валиуллиной М.А., Ишмуратовой Ч.М. и Ахсяновой Г.Ф. После этого началось праздничное представление. Перед учащимися появилась Снегурочка, Дед Мороз, лесные звери и наступающий Новый 2016 Год. Также была проведена викторина, посвященная Году кинематографии. Учащиеся 8 а, 8 б, и 9 классов представили свои заранее приготовленные номера «Приключения Деда Мороза и его друзей» и «Видеопоздравление класса». По итогам конкурсов директор школы Калайбашева С.С. наградила классы грамотами. Победителем стал 9 класс, 8 а и 8 б – призёрами. После была праздничная дискотека и вручение сладких подарков. Мероприятие всем очень понравилось.