Молодежный форум «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии»

14 декабря 2015 года на базе на базе Батыревского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» состоялся молодежный форум «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии» с целью выявления и поиска путей решения проблемных вопросов, связанных с профессиональной интеграцией молодежи, привлечения молодежи в социальную, экономическую и политическую жизнь общества.

В число участников форума вошли самые активные молодые люди.  Из них,  Ишмуратова Чулпан Минхарисовна – председатель Молодежного правительства при администрации Батыревского района, учитель английского языка МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова», лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики в сфере образования и молодежной политики. Чулпан Минхарисовна  показала мастер-класс на  площадке «Качественное образование – основа обеспечения квалифицированными кадрами».

Участники форума обсудили и внесли предложения по вопросам государственной молодежной политики и приняли резолюцию.

В завершение работы молодежного форума «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии» Чулпан Минхарисовне  вручено благодарственное письмо, а всем участника форума – сертификаты.